Saturday, 28 March 2009

Auction Miscellaneous

Johannes Josephus Destrée, 1827 Laeuwen - 1888 Den Haag

1559
Johannes Josephus Destrée,
1827 Laeuwen - 1888 Den Haag

BAUMLANDSCHAFT MIT EINEM WASSERGRABEN Öl auf Holz.
22 x 41 cm.
Rechts unten undeutlich signiert “I.D…”.
Im Hintergrund Bäume, darunter Hirten und Kühe. (500265)

Catalogue price € 300 - 400 Catalogue price€ 300 - 400  $ 327 - 436
£ 264 - 352
元 2,349 - 3,132
₽ 21,147 - 28,195