Ihre Suche nach Johannes Franciscus Hoppenbrouwers in der Auktion
Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Mittwoch, 5. Juli 2017
Sie interessieren sich für Werke von Johannes Franciscus Hoppenbrouwers?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Johannes Franciscus Hoppenbrouwers in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
396
Johannes Franciscus Hoppenbrouwers,
1819 Den Haag – 1866 ebenda
LANDSCHAFT MIT HIRTENFAMILIE Öl auf Leinwand.
Ca. 70 x 90 cm.
Rechts unten signiert. (1110375) (12)
Katalogpreis € 4.000 - 6.000
Katalogpreis€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Johannes Franciscus Hoppenbrouwers angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Johannes Franciscus Hoppenbrouwers kaufen?
Sie wollen ein Werk von Johannes Franciscus Hoppenbrouwers verkaufen?