Auktion Gemälde 19./20. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Johannes Franciscus Hoppenbrouwers?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Johannes Franciscus Hoppenbrouwers in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
582
Johannes Franciscus Hoppenbrouwers,
1819 Den Haag - 1866 Den Haag
LANDSCHAFT MIT BLICK ZUM HORIZONTÖl auf Holz.
25 x 35 cm.
Links unten signiert.
Katalogpreis € 1.800 - 2.000
Katalogpreis€ 1.800 - 2.000
$ 1,944 - 2,160
£ 1,620 - 1,800
元 14,076 - 15,640
₽ 179,082 - 198,980
Seitliche Anhöhungen mit Burg bei Sonnenuntergang. Im Vordergrund Schäfer mit Schafherde. (730817)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Johannes Franciscus Hoppenbrouwers angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Johannes Franciscus Hoppenbrouwers kaufen?
Sie wollen ein Werk von Johannes Franciscus Hoppenbrouwers verkaufen?