Ihre Suche nach Johannes Elize van Cuylenburgh in der Auktion

Freitag, 23. September 2016

Detailabbildung: Johannes Elize van Cuylenburgh, 1793 – 1841

Sie interessieren sich für Werke von Johannes Elize van Cuylenburgh?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Johannes Elize van Cuylenburgh in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Johannes Elize van Cuylenburgh, 1793 – 1841

1739
Johannes Elize van Cuylenburgh,
1793 – 1841

LANDSCHAFT MIT WEILER Feder und Aquarell auf Papier.
Sichtmaß: 19 x 25,7 cm.
Rechts unten signiert und datiert „1823”.
Hinter Glas gerahmt.

Papier leicht fleckig, Rahmen minimal besch. (10603614) (12)

Katalogpreis € 150 - 250 Katalogpreis€ 150 - 250  $ 157 - 262
£ 135 - 225
元 1,099 - 1,832
₽ 9,907 - 16,512

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Johannes Elize van Cuylenburgh angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Johannes Elize van Cuylenburgh kaufen?

Sie wollen ein Werk von Johannes Elize van Cuylenburgh verkaufen?