Auktion Gemälde 16. - 18. Jahrhundert

Detailabbildung: Johannes Christoffel Vaarberg, 1825 Weesp – 1871 Amserdam

Sie interessieren sich für Werke von Joannes Christoffel Vaarberg?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Joannes Christoffel Vaarberg in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Johannes Christoffel Vaarberg, 1825 Weesp – 1871 Amserdam

865
Johannes Christoffel Vaarberg,
1825 Weesp – 1871 Amserdam

DIE MÜTTERLICHE ERMAHNUNG Öl auf Holz.
46,5 x 35,5 cm.
Rechts unten signiert und datiert 1859.

Katalogpreis € 2.500 - 3.500 Katalogpreis€ 2.500 - 3.500  $ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Joannes Christoffel Vaarberg angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Joannes Christoffel Vaarberg kaufen?

Sie wollen ein Werk von Joannes Christoffel Vaarberg verkaufen?