Ihre Suche nach Hans von Aachen in der Auktion

Gemälde
Freitag, 4. Juli 2008

Detailabbildung: Johann von Aachen, 1552 Köln - 1616 Prag, zug.

Sie interessieren sich für Werke von Hans von Aachen?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Hans von Aachen in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Johann von Aachen, 1552 Köln - 1616 Prag, zug.

357
Johann von Aachen,
1552 Köln - 1616 Prag, zug.

JUDITH MIT DEM HAUPT DES HOLOFERNES

Katalogpreis € 5.000 - 5.500 Katalogpreis€ 5.000 - 5.500  $ 4,950 - 5,445
£ 4,500 - 4,950
元 35,100 - 38,610
₽ 303,500 - 333,850

Öl auf Holz. Parkettiert.
66 x 47 cm.

Provenienz:

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Hans von Aachen angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Hans von Aachen kaufen?

Sie wollen ein Werk von Hans von Aachen verkaufen?