Ihre Suche nach Johann Till d. J. in der Auktion
März-Auktionen Teil I.
Freitag, 22. März 2002
Sie interessieren sich für Werke von Johann Till d. J.?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Johann Till d. J. in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
519
Johann Till 1827 Wien - 1894 ebd.
SCHLAFENDES JUNGES ITALIENISCHES HIRTENMÄDCHEN AUF EINER WIESE Umgeben von Truthähnen und Enten. 50 x 74 cm. Öl/Lwd. Rechts unten signiert. (978246)
Katalogpreis € 4.700 - 5.600
Katalogpreis€ 4.700 - 5.600
$ 5,076 - 6,048
£ 4,230 - 5,040
元 36,754 - 43,792
₽ 467,603 - 557,144
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Johann Till d. J. angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Johann Till d. J. kaufen?
Sie wollen ein Werk von Johann Till d. J. verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.