Ihre Suche nach John Theele in der Auktion
Allgemeine Kunstauktion
Samstag, 24. März 2007
Sie interessieren sich für Werke von John Theele?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von John Theele in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1114
Johann Theele
Hamburger Maler des 19. Jahrhunderts PORTRAIT EINER JUNGEN FRAU MIT SCHLEIER Rechts unten signiert, “1884“ datiert und bezeichnet “Hamburg“.
Öl auf Leinwand. 67 x 53,5 cm. Ungerahmt. (650457)
Katalogpreis € 300 - 390
Katalogpreis€ 300 - 390
$ 324 - 421
£ 270 - 351
元 2,346 - 3,049
₽ 29,847 - 38,801
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von John Theele angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von John Theele kaufen?
Sie wollen ein Werk von John Theele verkaufen?