Ihre Suche nach Johann Rudolf Feyerabend in der Auktion
Gemälde 19. / 20. Jahrhundert
Donnerstag, 12. April 2018
Sie interessieren sich für Werke von Johann Rudolf Feyerabend?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Johann Rudolf Feyerabend in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
405
Johann Rudolf Feyerabend,
Lelong, 1779 Basel – 1814 ebenda
FÜNF STILLLEBEN Gouache.
Sichtmaß: min. ca. 15 x 20,5 cm.
Signiert.
Verschieden gerahmt. (11410213) (2) (13)
Katalogpreis € 4.800 - 5.800
Katalogpreis€ 4.800 - 5.800
$ 5,184 - 6,264
£ 4,320 - 5,220
元 37,536 - 45,356
₽ 477,552 - 577,042
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Johann Rudolf Feyerabend angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Johann Rudolf Feyerabend kaufen?
Sie wollen ein Werk von Johann Rudolf Feyerabend verkaufen?