Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Mari ten Kate?
328
Johann Mari Henri ten Kate,
1831 Den Haag - 1910 Driebergen, zug.
AM FLUSSUFER Öl auf Leinwand.
60,5 x 75 cm.
Gerahmt.
Katalogpreis € 2.000 - 2.200
Katalogpreis€ 2.000 - 2.200
$ 2,160 - 2,376
£ 1,800 - 1,980
元 15,640 - 17,204
₽ 198,980 - 218,878
Im rechten Vordergrund Personenstaffage, in der Mitte eine Rinderherde sowie ein Heuwagen, dahinter ein Fluss mit mehreren Fischerbooten. (612175)
Sie wollen ein Werk von Mari ten Kate kaufen?
Sie wollen ein Werk von Mari ten Kate verkaufen?