Ihre Suche nach Johann Jungblut in der Auktion
März-Auktionen Teil I.
Freitag, 22. März 2002
Sie interessieren sich für Werke von Johann Jungblut?
380
Johann Jungblut 1869 Saarburg - 1912 Düsseldorf
SCHNEELANDSCHAFT, BIRKENWÄLDCHEN BEI UNTERGEHENDER SONNE Eine Frau und im Hintergrund zwei weitere Frauen auf einem vereisten Weg. 68 x 106 cm. Öl/Lwd. Links unten signiert. (98087)
Katalogpreis € 3.500 - 4.200
Katalogpreis€ 3.500 - 4.200
$ 3,780 - 4,536
£ 3,150 - 3,780
元 27,370 - 32,844
₽ 348,215 - 417,858
Sie wollen ein Werk von Johann Jungblut kaufen?
Sie wollen ein Werk von Johann Jungblut verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.