Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Johann Jacob Hoch?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Johann Jacob Hoch in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
476
Johann Jacob Hoch, 1750-1829
Rechts unten signiert.
Gouache/Papier. 19 x 27 cm.
Unter Glas gerahmt.
(641611)
Katalogpreis € 2.800 - 3.400
Katalogpreis€ 2.800 - 3.400
$ 3,024 - 3,672
£ 2,520 - 3,060
元 21,896 - 26,588
₽ 278,572 - 338,266
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Johann Jacob Hoch angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Johann Jacob Hoch kaufen?
Sie wollen ein Werk von Johann Jacob Hoch verkaufen?