Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Johann Heinrich Tischbein d. Ä.?
272
Johann Heinrich Tischbein,1722 - 1789, zug.
BILDNIS EINER KÖNIGIN
Katalogpreis € 4.500 - 5.400
Katalogpreis€ 4.500 - 5.400
$ 4,860 - 5,832
£ 4,050 - 4,860
元 35,190 - 42,228
₽ 447,705 - 537,246
Öl/Lwd. 75 x 59 cm.
Aufgezogen. Aufwändig gerahmt.
Besch. (602071)
Sie wollen ein Werk von Johann Heinrich Tischbein d. Ä. kaufen?
Sie wollen ein Werk von Johann Heinrich Tischbein d. Ä. verkaufen?