Ihre Suche nach Johann Heinrich Tischbein d. Ä. in der Auktion
Gemälde Alter Meister
Freitag, 9. Dezember 2005
Sie interessieren sich für Werke von Johann Heinrich Tischbein d. Ä.?
302
Johann Heinrich Tischbein 1722 - 1789, zug.
BILDNIS EINER KÖNIGIN
Katalogpreis € 7.000 - 8.400
Katalogpreis€ 7.000 - 8.400
$ 7,560 - 9,072
£ 6,300 - 7,560
元 54,740 - 65,688
₽ 696,430 - 835,716
Öl/Lwd.
75 x 59 cm. Aufgezogen.
Gerahmt.
Besch. (602071)
Sie wollen ein Werk von Johann Heinrich Tischbein d. Ä. kaufen?
Sie wollen ein Werk von Johann Heinrich Tischbein d. Ä. verkaufen?