Auktion März-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Johannes Beckmann?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Johannes Beckmann in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
186
Johann (Hans) Beckmann 1809 Hamburg - 1882
RINDER AN DER TRÄNKE Landschaftsbild mit großen Eichenbäumen, einem Bachlauf und einem Hirten mit Rindern. Öl auf Lwd. 44 x 68 cm. Links unten sign. (440566)
Katalogpreis € 5.000 - 6.000
Katalogpreis€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Johannes Beckmann angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Johannes Beckmann kaufen?
Sie wollen ein Werk von Johannes Beckmann verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2003 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.