Wednesday, 26 September 2018

Auction 19th / 20th Century Paintings

Johann Grund, 1808 Wien – 1887 Baden-Baden
Detailabbildung: Johann Grund, 1808 Wien – 1887 Baden-Baden

475
Johann Grund,
1808 Wien – 1887 Baden-Baden

REBEKKA AM BRUNNEN Öl auf Leinwand.
75 x 58,5 cm.
Rechts unten siniert und datiert "JGrund.73".

Catalogue price € 2.000 - 3.000 Catalogue price€ 2.000 - 3.000  $ 2,180 - 3,270
£ 1,760 - 2,640
元 15,660 - 23,490
₽ 140,980 - 211,469

Verso kleine Unterlegung. (1160124) (2) (18)