Your search for Johann Grund in the auction

19th / 20th Century Paintings
Wednesday, 26 September 2018

Johann Grund, 1808 Wien – 1887 Baden-Baden
Detailabbildung: Johann Grund, 1808 Wien – 1887 Baden-Baden

475
Johann Grund,
1808 Wien – 1887 Baden-Baden

REBEKKA AM BRUNNEN Öl auf Leinwand.
75 x 58,5 cm.
Rechts unten siniert und datiert "JGrund.73".

Catalogue price € 2.000 - 3.000 Catalogue price€ 2.000 - 3.000  $ 2,400 - 3,600
元 15,420 - 23,130
₽ 180,580 - 270,870

Additional works by this artist

Verso kleine Unterlegung. (1160124) (2) (18)