Auction December Auction Part II.

Johann Gr├╝nbaum

1482
Johann Gr├╝nbaum

Maler um 1800 JUPITER UND LEDA Mythologische Szene der Verf├╝hrung Ledas durch den Schwan. Die unbekleidete Leda an einem Ufer sitzend, umgeben von Felsen, neben ihr eine Gespielin. In Passepartout gerahmt. Gouache/Papier nach Vorbild von Boucher. Sichtma├č 32 x 41 cm. (4006710)

Catalogue price ÔéČ 1.800 - 2.200 Catalogue priceÔéČ 1.800 - 2.200  $ 2,160 - 2,640
£ 1,620 - 1,980
元 13,608 - 16,632
₽ 153,306 - 187,374