Ihre Suche nach Johann Georg von Bemmel in der Auktion
Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Donnerstag, 11. Dezember 2014
Sie interessieren sich für Werke von Johann Georg von Bemmel?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Johann Georg von Bemmel in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
674
Johann Georg von Bemmel,
1669 Nürnberg – 1723 ebenda, zug.
BERGIGE LANDSCHAFT MIT TRINKENDEM VIEH Öl auf Leinwand. Doubliert.
42 x 57 cm.
Gerahmt.
Katalogpreis € 2.500 - 3.500
Katalogpreis€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Wir danken Dr. Wolf Eiermann von der Stuttgarter Staatsgalerie für freundliche Hinweise. (980031) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Johann Georg von Bemmel angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Johann Georg von Bemmel kaufen?
Sie wollen ein Werk von Johann Georg von Bemmel verkaufen?