Ihre Suche nach Johann Georg Meyer von Bremen in der Auktion
Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Mittwoch, 5. Juli 2017
Sie interessieren sich für Werke von Johann Georg Meyer von Bremen?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Johann Georg Meyer von Bremen in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
345
Johann Georg Meyer von Bremen,
1813 Bremen – 1886 Berlin
MÄDCHEN MIT KORB, 1865 Öl auf Leinwand.
50 x 39,5 cm.
Rechts unten signiert und datiert.
Verso Etiketten. (11109014) (12)
Katalogpreis € 5.000 - 8.000
Katalogpreis€ 5.000 - 8.000
$ 5,400 - 8,640
£ 4,500 - 7,200
元 39,100 - 62,560
₽ 497,450 - 795,920
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Johann Georg Meyer von Bremen angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Johann Georg Meyer von Bremen kaufen?
Sie wollen ein Werk von Johann Georg Meyer von Bremen verkaufen?