Ihre Suche nach Johann Friedrich Weitsch in der Auktion
Dezember-Auktionen Teil I.
Freitag, 7. Dezember 2001
Sie interessieren sich für Werke von Johann Friedrich Weitsch?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Johann Friedrich Weitsch in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
568
Johann Friedrich Weitsch (genannt Pascha) geb. 1723
LÄNDLICHE SZENE MIT WEITER DORFLANDSCHAFT UND EINEM REITER Öl/Holz. Ungerahmt. 47 x 59 cm. (96388)
Katalogpreis € 3.100 - 3.700
Katalogpreis€ 3.100 - 3.700
$ 3,348 - 3,996
£ 2,790 - 3,330
元 23,901 - 28,527
₽ 307,427 - 366,929
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Johann Friedrich Weitsch angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Johann Friedrich Weitsch kaufen?
Sie wollen ein Werk von Johann Friedrich Weitsch verkaufen?