Auktion März-Auktionen Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Johann Friedrich Engel?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Johann Friedrich Engel in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
264
Johann Friedrich Engel 1844 Bernkastel-Kues - 1921 München
GROSSMUTTER MIT IHREN ENKELN AUF EINER PARKBANK Daneben die Zofe, im Hintergrund Ruinenarchitektur und eine Burgruine. 34 x 45 cm. Öl/Holz. Parkettiert. Links unten signiert. (98462)
Katalogpreis € 1.900 - 2.300
Katalogpreis€ 1.900 - 2.300
$ 2,052 - 2,484
£ 1,710 - 2,070
元 14,858 - 17,986
₽ 189,031 - 228,827
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Johann Friedrich Engel angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Johann Friedrich Engel kaufen?
Sie wollen ein Werk von Johann Friedrich Engel verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.