Ihre Suche nach Johann Christian Klengel in der Auktion
September-Auktion Teil II.
Samstag, 25. September 2004
Sie interessieren sich für Werke von Johann Christian Klengel?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Johann Christian Klengel in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2182
Johann Christian Klengel
1751 - 1824 Dresden PFAHLHÜTTE IN EINEM SEE Radierung. 31 x 41 cm. Verglast. Am Unterrand in der Platte sign., nach Ölgemälde mit Stempel der königlichen Kunstakademie Königsberg. (550047)
Katalogpreis € 120 - 160
Katalogpreis€ 120 - 160
$ 129 - 172
£ 108 - 144
元 938 - 1,251
₽ 11,938 - 15,918
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Johann Christian Klengel angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Johann Christian Klengel kaufen?
Sie wollen ein Werk von Johann Christian Klengel verkaufen?