Ihre Suche nach von Johann Baptist Lampi in der Auktion

Freitag, 1. Juli 2016

Detailabbildung: Johann Baptist von Lampi, 1751 Romeno – 1830 Wien

Sie interessieren sich für Werke von von Johann Baptist Lampi?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von von Johann Baptist Lampi in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Johann Baptist von Lampi, 1751 Romeno – 1830 Wien

1383
Johann Baptist von Lampi,
1751 Romeno – 1830 Wien

KAISERPORTRÄT
Gouache auf Elfenbein.
Sichtmaß: 7,5 x 6 cm.
Seitlich rechts signiert „ J. Lampi“.
Hinter Glas gerahmt.
(10618739) (14)

Katalogpreis € 600 - 800 Katalogpreis€ 600 - 800  $ 642 - 856
£ 480 - 640
元 4,656 - 6,208
₽ 56,094 - 74,792

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von von Johann Baptist Lampi angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von von Johann Baptist Lampi kaufen?

Sie wollen ein Werk von von Johann Baptist Lampi verkaufen?