Ihre Suche nach Johann Baptist Ruel in der Auktion

Möbel & Einrichtung
Freitag, 27. März 2009

Detailabbildung: Johann Baptist Ruel, 1634 Antwerpen - 1685 Würzburg

Sie interessieren sich für Werke von Johann Baptist Ruel?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Johann Baptist Ruel in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Johann Baptist Ruel, 1634 Antwerpen - 1685 Würzburg

54
Johann Baptist Ruel,
1634 Antwerpen - 1685 Würzburg

PORTRAIT EINES EDELMANNES IN RÜSTUNG Öl auf Leinwand.
114 x 91 cm.
Links unten auf Stein signiert und datiert “Joan. Bapt. von Rull pinxit 1675”. (731694)

Katalogpreis € 12.500 - 14.500 Katalogpreis€ 12.500 - 14.500  $ 13,500 - 15,660
£ 11,250 - 13,050
元 97,750 - 113,390
₽ 1,243,625 - 1,442,605

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Johann Baptist Ruel angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Johann Baptist Ruel kaufen?

Sie wollen ein Werk von Johann Baptist Ruel verkaufen?