Auktion Möbel & Einrichtung
Sie interessieren sich für Werke von Johann Baptist Ruel?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Johann Baptist Ruel in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
54
Johann Baptist Ruel,
1634 Antwerpen - 1685 Würzburg
PORTRAIT EINES EDELMANNES IN RÜSTUNG Öl auf Leinwand.
114 x 91 cm.
Links unten auf Stein signiert und datiert “Joan. Bapt. von Rull pinxit 1675”. (731694)
Katalogpreis € 12.500 - 14.500
Katalogpreis€ 12.500 - 14.500
$ 13,500 - 15,660
£ 11,250 - 13,050
元 97,750 - 113,390
₽ 1,243,625 - 1,442,605
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Johann Baptist Ruel angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Johann Baptist Ruel kaufen?
Sie wollen ein Werk von Johann Baptist Ruel verkaufen?