Auktion März-Auktionen Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Johann Baptist Heinefetter?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Johann Baptist Heinefetter in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
450
Johann Baptist Heinefetter 1815 Mainz - 1902 Baden-Baden
GRIECHISCHE INSELLANDSCHAFT MIT ZERKLÜFTETEN FELSEN Im Vordergrund ein Mönch, dem ein in griechischer Tracht gekleideter Eselführer eine Wasserflasche anbietet. 71 x 111 cm. Öl/Lwd. Links unten signiert und datiert 1894. (977536)
Katalogpreis € 4.500 - 5.400
Katalogpreis€ 4.500 - 5.400
$ 4,860 - 5,832
£ 4,050 - 4,860
元 35,190 - 42,228
₽ 447,705 - 537,246
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Johann Baptist Heinefetter angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Johann Baptist Heinefetter kaufen?
Sie wollen ein Werk von Johann Baptist Heinefetter verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.