Auktion März-Auktionen Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Johan Petersen?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Johan Petersen in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
449
Johan Petersen 1839 Kopenhagen - 1874 Boston
FISCHERBOOT ZWISCHEN STEILEN KLIPPEN IN EINER ABENDLICHEN MEERESBUCHT 19 x 29,5 cm. Öl/Lwd. Rechts unten monogrammiert und datiert (18)64. Doubliert. (100305)
Katalogpreis € 650 - 850
Katalogpreis€ 650 - 850
$ 702 - 918
£ 585 - 765
元 5,083 - 6,647
₽ 64,668 - 84,566
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Johan Petersen angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Johan Petersen kaufen?
Sie wollen ein Werk von Johan Petersen verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.