Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Johannes Marius ten Kate?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Johannes Marius ten Kate in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
425
Johan-Marie Ten Kate 1831 Den Haag - 1910 Paris
DIE FAMILIE VOR DEM HAUS
Öl/Holz. 14,5 x 19 cm.
Gerahmt. (6305317)
Katalogpreis € 3.000 - 3.600
Katalogpreis€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Johannes Marius ten Kate angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Johannes Marius ten Kate kaufen?
Sie wollen ein Werk von Johannes Marius ten Kate verkaufen?