Ihre Suche nach Johannes Marius ten Kate in der Auktion
Gemälde
Freitag, 24. März 2006
Sie interessieren sich für Werke von Johannes Marius ten Kate?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Johannes Marius ten Kate in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
231
Johan Marie Henri ten Kate, 1831 Den Haag - 1910 Driebergen, zug.
AM FLUSSUFER
Katalogpreis € 7.000 - 8.400
Katalogpreis€ 7.000 - 8.400
$ 7,560 - 9,072
£ 6,300 - 7,560
元 54,740 - 65,688
₽ 696,430 - 835,716
Im rechten Vordergrund Personenstaffage,
in der Mitte eine Rinderherde sowie ein Heuwagen, dahinter ein Fluss mit mehreren Fischerbooten.
Öl/Lwd. 60,5 x 75 cm.
Gerahmt. (612175)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Johannes Marius ten Kate angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Johannes Marius ten Kate kaufen?
Sie wollen ein Werk von Johannes Marius ten Kate verkaufen?