Ihre Suche nach Johan-Barthold Jongkind in der Auktion
Gemälde 19./20. Jahrhundert
Freitag, 26. Juni 2009
Sie interessieren sich für Werke von Johan-Barthold Jongkind?
530
Johan Barthold Jongkind,
1819 - 1891
SCHLITTSCHUHLÄUFER IN WEITER NIEDERLÄNDISCHER LANDSCHAFTAquarell/ Gouache auf Karton.
13,5 x 21 cm.
Rechts unten signiert.
Im Passepartout, verglast und gerahmt. (740403)
Katalogpreis € 5.000 - 7.000
Katalogpreis€ 5.000 - 7.000
$ 5,400 - 7,560
£ 4,500 - 6,300
元 39,100 - 54,740
₽ 497,450 - 696,430
Sie wollen ein Werk von Johan-Barthold Jongkind kaufen?
Sie wollen ein Werk von Johan-Barthold Jongkind verkaufen?