Ihre Suche nach Johan Akkeringa in der Auktion

Gemälde
Freitag, 21. September 2007

Detailabbildung: Johan Akkeringa 1864 - 1942

Sie interessieren sich für Werke von Johan Akkeringa?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Johan Akkeringa in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Johan Akkeringa 1864 - 1942

617
Johan Akkeringa
1864 - 1942

INTERIEUR MIT SPINNENDER FRAU

Katalogpreis € 4.000 - 5.000 Katalogpreis€ 4.000 - 5.000  $ 4,400 - 5,500
£ 3,600 - 4,500
元 28,360 - 35,450
₽ 372,800 - 466,000

Öl auf Holz.
42,5 x 32,5 cm.
Links unten signiert.

Provenienz:
E. J. Wisselingh, Amsterdam.
(670941)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Johan Akkeringa angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Johan Akkeringa kaufen?

Sie wollen ein Werk von Johan Akkeringa verkaufen?