Ihre Suche nach Joganson in der Auktion
Russische Kunst
Donnerstag, 12. Dezember 2013
Sie interessieren sich für Werke von Joganson?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Joganson in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
414
Joganson,
russischer Maler der 1940er Jahre
BILDNIS EINES SOWJETISCHEN OFFIZIERS MIT UNIFORMMÜTZE UND TABAKPFEIFE BEIM LESEN Aquarell/ Gouache auf Papier.
Blattgröße: 31 x 33,5 cm.
Unsigniert. (951143)
Katalogpreis € 330 - 350
Katalogpreis€ 330 - 350
$ 356 - 378
£ 297 - 315
元 2,580 - 2,737
₽ 32,831 - 34,821
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Joganson angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Joganson kaufen?
Sie wollen ein Werk von Joganson verkaufen?