Ihre Suche nach Joel Stein in der Auktion
Donnerstag, 5. Dezember 2019
Sie interessieren sich für Werke von Joel Stein?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Joel Stein in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
901
Joel Stein,
1926 – 2012
Der Künstler gehörte der Groupe de Recherche d‘Art Visuel an.OHNE TITEL (QUADRATE UND KREISE IN GELB, ORANGE UND ROT)Farbserigrafie.
68 x 68 cm.
Rechts unten signiert, links unten Exemplar „87/150“.
Hinter Glas gerahmt. (1211642) (18)
Katalogpreis € 300 - 400
Katalogpreis€ 300 - 400
$ 324 - 432
£ 270 - 360
元 2,346 - 3,128
₽ 29,847 - 39,796
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Joel Stein angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Joel Stein kaufen?
Sie wollen ein Werk von Joel Stein verkaufen?