Ihre Suche nach Joel Stein in der Auktion
Moderne & Zeitgenössische Kunst
Donnerstag, 30. Juni 2016
Sie interessieren sich für Werke von Joel Stein?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Joel Stein in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
449
Joel Stein,
1926 – 2012
OHNE TITEL, UM 1967 Acryl auf Karton.
47,5 x 61,5 cm.
Rechts unten signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 6.000 - 8.000
Katalogpreis€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Gerahmt beschrieben. (1060874) (12)
Joel Stein,
1926 Saint-Martin-Boulogne - 2012
UNTITLED, CA. 1967
Acrylic on card.
47.5 x 61.5 cm.
Signed lower right.
Framed with glass.
Not examined out of frame.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Joel Stein angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Joel Stein kaufen?
Sie wollen ein Werk von Joel Stein verkaufen?