Auktion Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Joel-Peter Witkin?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Joel-Peter Witkin in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1500
Joel-Peter Witkin,
1939 New York
SHOE, HAT AND EGGS, NEW MEXICO, 1999 Silbergelatineabzug.
32,5 x 42,5 cm. Blattgröße: 40 x 50 cm.
Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt und bezeichnet "5/20". (880347)
Katalogpreis € 900 - 1.000
Katalogpreis€ 900 - 1.000
$ 972 - 1,080
£ 810 - 900
元 7,038 - 7,820
₽ 89,541 - 99,490
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Joel-Peter Witkin angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Joel-Peter Witkin kaufen?
Sie wollen ein Werk von Joel-Peter Witkin verkaufen?