Ihre Suche nach Joel-Peter Witkin in der Auktion
Moderne Kunst
Donnerstag, 6. Dezember 2012
Sie interessieren sich für Werke von Joel-Peter Witkin?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Joel-Peter Witkin in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
910
Joel-Peter Witkin,
1939 New York
SHOE, HAT AND EGGS, NEW MEXICO, 1999 Silbergelatineabzug.
32,5 x 42,5 cm.
Blattgröße: 40 x 50 cm.
Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt und bezeichnet "5/20". (880347)
Katalogpreis € 3.500 - 4.500
Katalogpreis€ 3.500 - 4.500
$ 3,780 - 4,860
£ 3,150 - 4,050
元 27,370 - 35,190
₽ 348,215 - 447,705
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Joel-Peter Witkin angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Joel-Peter Witkin kaufen?
Sie wollen ein Werk von Joel-Peter Witkin verkaufen?