Auktion Klassische Moderne

Detailabbildung: Joaquin (Joachim) Sunyer 1875 - 1956

Sie interessieren sich für Werke von Joaquin Sunyer?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Joaquin Sunyer in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Joaquin (Joachim) Sunyer 1875 - 1956

132
Joaquin (Joachim) Sunyer
1875 - 1956

Zwei Pariser Stadtansichten.

Katalogpreis € 10.000 - 12.000 Katalogpreis€ 10.000 - 12.000  $ 10,400 - 12,480
£ 9,000 - 10,800
元 69,900 - 83,880
₽ 543,000 - 651,600

Passerelle des Arts, Coupole de L’Institut Les Halles, La Bourse du Commerce

Sichtmaß: 15 x 23 cm.
Öl/Karton. Rechts unten sign.
Neuzeitliche Rahmung.
(590131)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Joaquin Sunyer angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Joaquin Sunyer kaufen?

Sie wollen ein Werk von Joaquin Sunyer verkaufen?