Ihre Suche nach Joan Miró in der Auktion
Dezember-Auktionen Teil I.
Freitag, 7. Dezember 2001
Sie interessieren sich für Werke von Joan Miró?
404
Joan Miró
ABSTRAKTE KOMPOSITION Farbradierung/Japanbütten. Rechts unten handsigniert und links unten nummeriert 13/25. Im Passepartout verglast. 31 x 25 cm. (95902)
Katalogpreis € 3.100 - 3.700
Katalogpreis€ 3.100 - 3.700
$ 3,348 - 3,996
£ 2,790 - 3,330
元 24,242 - 28,934
₽ 308,419 - 368,113
Sie wollen ein Werk von Joan Miró kaufen?
Sie wollen ein Werk von Joan Miró verkaufen?