Ihre Suche nach Joan Miró in der Auktion
Moderne Kunst, Asien und Afrika
Freitag, 18. September 2009
Sie interessieren sich für Werke von Joan Miró?
1157
Joan Miró,
1893 Barcelona - 1983 Palma de Mallorca
DER PROPHET DER NACHT
Katalogpreis € 400 - 450
Katalogpreis€ 400 - 450
$ 432 - 486
£ 360 - 405
元 3,128 - 3,519
₽ 39,796 - 44,770
Farblithografie in Schwarz, Gelb, Grün, Blau und Rot.
89,5 x 62,9 cm.
Rechts unten handschriftlich signiert.
Verglast und gerahmt.
Auflage Nr. 20/75.
Jacques Dupin, Nr. 397, Miró, Engravings, Vol. II, Hrsg. Galerie Maeght, Paris. (750143)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Joan Miró kaufen?
Sie wollen ein Werk von Joan Miró verkaufen?