Ihre Suche nach Joan Miró in der Auktion
Moderne Kunst, Asien und Afrika
Freitag, 18. September 2009
Sie interessieren sich für Werke von Joan Miró?
1158
Joan Miró,
1893 Barcelona - 1983 Palma de Mallorca
HOMMAGE A PICASSO, 1973
Katalogpreis € 1.200 - 1.500
Katalogpreis€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
57 x 76 cm.
Rechts unten in Blei signiert.
Verglast und gerahmt.
Original Farbaquatintaradierung.
Auflage 90 Exemplare sowie 30 H.C.-Exemplare auf Bütten. Druck außerhalb der Auflage ".E.A.".
Werkverzeichnis Dupin, 565.
Cramer livres, 172. (7501424)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Joan Miró kaufen?
Sie wollen ein Werk von Joan Miró verkaufen?