Auktion Moderne und Zeitgenössische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Joan Miró?
178
Joan Miró,
1893 Barcelona – 1983 Palma de Mallorca
Blatt aus der Serie „QUELQUES FLEURS POUR DES AMIS“ Farblithografie auf Japanpapier.
41 x 32,5 cm.
Rechts unten signiert, links unten nummeriert.
Katalogpreis € 1.500 - 2.500
Katalogpreis€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Exemplar 8/ 75.
Maeght 342.
Gerahmt beschrieben. (10901328) (12)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Joan Miró kaufen?
Sie wollen ein Werk von Joan Miró verkaufen?