Thursday, 11 December 2014

Auction Modern Art

Jo Mazzoni, 1946 Neuerburg lebt in Köln, Ramatuelle und New York
Detail images:  Jo Mazzoni, 1946 Neuerburg lebt in Köln, Ramatuelle und New York

Lot 1194 / Jo Mazzoni, 1946 Neuerburg lebt in Köln, Ramatuelle und New York

1194
Jo Mazzoni,
1946 Neuerburg
lebt in Köln, Ramatuelle und New York

HIRSCH Multiple.
27,5 x 27 x 6 cm.
Auf Originalpassepartout signiert und nummeriert "2/201".
Weißer Orig.-Objektkasten.
(991029) (18)

Catalogue price € 100 - 150 Catalogue price€ 100 - 150  $ 113 - 170
£ 89 - 133
元 781 - 1,171
₽ 7,161 - 10,741

Jo Mazzoni,
1946 Neuerburg- lives in Cologne, Ramatuelle and New York

DEER

Multiple.
27.5 x 27 x 6 cm.
Signed and numbered '2/201' on the original mat.
White display frame.