Auktion Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Jo Mazzoni?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jo Mazzoni in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1194
Jo Mazzoni,
1946 Neuerburg
lebt in Köln, Ramatuelle und New York
HIRSCH Multiple.
27,5 x 27 x 6 cm.
Auf Originalpassepartout signiert und nummeriert "2/201".
Weißer Orig.-Objektkasten.
(991029) (18)
Katalogpreis € 100 - 150
Katalogpreis€ 100 - 150
$ 108 - 162
£ 90 - 135
元 782 - 1,173
₽ 9,949 - 14,923
Jo Mazzoni,
1946 Neuerburg- lives in Cologne, Ramatuelle and New York
DEER
Multiple.
27.5 x 27 x 6 cm.
Signed and numbered '2/201' on the original mat.
White display frame.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jo Mazzoni angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jo Mazzoni kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jo Mazzoni verkaufen?