Ihre Suche nach Jens-Peter Möller in der Auktion
Gemälde des 19./ 20. Jahrhunderts
Donnerstag, 30. Juni 2011
Sie interessieren sich für Werke von Jens-Peter Möller?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jens-Peter Möller in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
569
Jens Peter Möller,
1783 - 1854
ARKADISCHE LANDSCHAFT Öl auf Holz.
60 x 80,5 cm.
Rechts unten monogrammiert und datiert „1839".
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Blick in eine Talsenke mit Hirten und Weidetieren im Spätlicht. Über einen Fluss eine steinerne Bogenbrücke, Städtchen am Fluss, im Hintergrund eine Hügelkette. (821641)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jens-Peter Möller angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jens-Peter Möller kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jens-Peter Möller verkaufen?