Ihre Suche nach Jens Hausmann in der Auktion
Moderne & Zeitgenössische Kunst
Donnerstag, 30. Juni 2016
Sie interessieren sich für Werke von Jens Hausmann?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jens Hausmann in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
592
Jens Hausmann,
geb. 1964
AUTOBAHN IV, 2000 Öl auf Leinwand.
120 x 155 cm.
Verso betitelt, signiert und datiert sowie bezeichnet.
Ungerahmt. (1061951) (12)
Katalogpreis € 3.500 - 4.500
Katalogpreis€ 3.500 - 4.500
$ 3,780 - 4,860
£ 3,150 - 4,050
元 27,370 - 35,190
₽ 348,215 - 447,705
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jens Hausmann angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jens Hausmann kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jens Hausmann verkaufen?