Ihre Suche nach Jenoe Koszkol in der Auktion
Freitag, 25. September 2015
Sie interessieren sich für Werke von Jenoe Koszkol?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jenoe Koszkol in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1534
Jenoe Koszkol,
1868 – 1935, Österreichisch-ungarischer Maler
des 19./ 20. Jahrhunderts
INTERIEUR Aquarell auf Papier.
78 x 67,5 cm.
Links unten signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 1.200 - 1.500
Katalogpreis€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Papier seitlich mit leichten Falten und minimal fleckig. (10201711) (12)
Jenoe Koszkol,
1868 - 1935,
Austrian-Hungarian painter of the 19th/ 20th century
INTERIOR
Watercolour on paper.
78 x 67.5 cm.
Signed lower left.
Framed with glass.
Paper with minor creases sideways and minimal stains.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jenoe Koszkol angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jenoe Koszkol kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jenoe Koszkol verkaufen?