Auktion März-Auktionen Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Jenny Legrand?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jenny Legrand in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
593
Jenny Legrand Paris 1801/31, im Salon, Interieurs in den Museen Montpellier und Cambrai
INTERIEUR EINER KATE MIT GROSSEM FASS, TISCH, SCHÜSSELN UND GERÄT Im Hintergrund eine Frau in der Türe. 12,2 x 14 cm. Öl/Eichenholz. Links unten signiert. Ohne Rahmen. (977638)
Katalogpreis € 1.000 - 1.200
Katalogpreis€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jenny Legrand angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jenny Legrand kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jenny Legrand verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.