Auktion März-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Jehudo Epstein?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jehudo Epstein in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1577
Jehudo Epstein 1870 Slonzt bei Minsk - 1946 Johannesburg
PALASTGEBÄUDE IN VENEDIG (SYNAGOGE) Öl/Lwd. 49,5 x 42,5 cm. Links unten sign. und dat. 19.. (schwer leserlich). (5314117)
Katalogpreis € 1.500 - 1.800
Katalogpreis€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jehudo Epstein angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jehudo Epstein kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jehudo Epstein verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2004 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.