Auktion Moderne und Zeitgenössische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Jean Tinguely?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jean Tinguely in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
630
Jean Tinguely,
1925 Freiburg – 1991 Bern
16ÈME MONTREUX JAZZ FESTIVAL, 1982 Farbserigrafie.
100 x 70 cm.
Im Druck signiert und bezeichnet.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 80 - 120
Katalogpreis€ 80 - 120
$ 86 - 129
£ 72 - 108
元 625 - 938
₽ 7,959 - 11,938
Drucker: Albert Uldry.
Gerahmt beschrieben. (1120471) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jean Tinguely angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jean Tinguely kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jean Tinguely verkaufen?