Ihre Suche nach Jean Restout, d. J. in der Auktion
Sammlung eines französischen Adligen
Freitag, 1. April 2022
Sie interessieren sich für Werke von Jean Restout, d. J.?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jean Restout, d. J. in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
922
Jean Restout d. J.,
1692 – 1768
KOPF EINES BÄRTIGEN MANNES Kohle auf braunem Papier, weiß gehöht.
18 x 22 cm.
Verso mit alten Vermerken.
Im hellblauem Passepartout. Ungerahmt.
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Provenienz:
Hubert de Marignane. (13000980) (13)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jean Restout, d. J. angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jean Restout, d. J. kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jean Restout, d. J. verkaufen?